ДУТ OMNICOMM LLS 4

Цифровой датчик уровня топлива OMNICOMM LLS 4 создан для измерения температуры в топливном баке и контроля за уровнем топлива в транспортном средстве. Информация, полученная датчиком, преобразуется в цифровой код и выдается внешнему устройству.
Компания OMNICOMM предоставляет пожизненную гарантию на датчик уровня топлива OMNICOMM LLS 4.

Датчик позволяет:
1. Получать линейные показания температур в диапазоне от -40 до +80 градусов по Цельсию. Это дает уверенность в том, что показания будут достоверны вне зависимости от погодных условий.
2. Использовать датчик уровня топлива OMNICOMM LLS 4 на всех типах топливных баков. Конструкция датчика не чувствительна к топливным присадкам, загрязнению или парафинам.
3. Получить уверенность в том, что датчик защищен от вандализма или неумышленного вывода из рабочего состояния из-за короткого замыкания, переполюсовки. Кабель датчика защищен металлогофрой. На датчике установлены профессиональные разъемы.
4. Экономить время владельца транспортного средства или клиентов на техническом обслуживании благодаря высочайшей надежности датчика уровня топлива OMNICOMM LLS 4.
5. Не сомневаться в достоверность информации, которую предоставляет датчик уровня топлива. Высокий уровень достоверности данных о заправках, сливах и уровне топлива достигается благодаря встроенному в датчик алгоритму фильтрации Fuelmetrix.
6. Получать актуальную и оперативную информацию от отдела технической поддержки компании OMNICOMM и от сертифицированных дилеров компании по всех территории Российской Федерации и зарубежом.
Датчик уровня топлива OMNICOMM LLS 4 может устанавливаться в бак любого объема. Алгоритмы, разработанные компанией OMNICOMM, дают возможность определять заправку топлива, обнаруживать сливы и их объемы, рассчитывать точный расход топлива с высокой точностью.
Датчик уровня топлива OMNICOMM LLS 4 зарекомендовал себя как в комплексе с системой контроля расхода топлива FMS OMNICOMM, так и с большинством навигационных систем.
Компания OMNICOMM работает по всему миру: в России, Европе, Америке, Австралии. Решения, предлагаемые компанией, пользуются успехом благодаря легкости, мобильности, упрощенной интеграции и высочайшей точности. Информация с датчика уровня топлива OMNICOMM LLS 4 доступна в режиме реального времени.

Цена: 9500 руб.