ДУТ OMNICOMM LLS-AF 4

Датчик уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 – это аналогово-частотный датчик. Как истинный представитель линейки товаров компании OMNICOMM, датчик уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 является высокоточным измерителем, позволяющим получать точные данные об уровне топлива в баке. Погрешность датчика менее 1%, а объем топливного бака, в который может быть установлен датчик, неограничен.

Датчик уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 позволяет:
1. Получать удобные для восприятия линейные показания в температурном диапазоне от -40 до +80 градусов по Цельсию. Это является гарантом того, что на показания не повлияют внешние температурные условия, а, значит, данные будут независимы от посторонних условий.
2. Использовать датчик уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 в топливных баках произвольных емкостей. Конструкция датчика устойчива к внешним загрязнениям, топливным присадкам, парафинам.
3. Не переживать за техническое состояние датчика. Датчик уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 защищен от вандализма и неумышленного вывода из строя. Он защищен от короткого замыкания, подачи напряжения бортовой сети, переполюсовки. Кабель датчика надежно защищен металлогофрой и профессиональными разъемами.
4. Использовать датчика уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4, эксплуатация датчика сопровождается постоянным высококачественным клиентским и серверным обслуживанием. Компания OMNICOMM имеет много отделов технической поддержки и сеть официальных дилеров на всей территории Российской федерации и за рубежом.
5. Быть уверенными в том, что данные (об уровне топлива, производимых сливах и заправках топливного бака), получаемые от датчика уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 достоверны при любых условиях.

Датчик уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 зарекомендовал себя как на российском рынке, так и по всему миру. От своих конкурентов датчик компании OMNICOMM выгодно отличается высокой точностью, независимостью от внешних факторов, возможностью удобной интеграции не только с продукцией компании OMNICOMM, но и с широким рядом навигационных систем.
Информация от датчика уровня топлива OMNICOMM LLS-AF 4 может быть получена в on-line режиме, что является неоспоримым преимуществом и дает неоценимый экономический эффект от внедрения навигационной системы в автопарках.

Цена: 8000 руб.